Добрый день. Мы очень давно с вами не делились своими новостями. Но это не значит , что мы скучали и бездействовали. Мы активно развивались и занимались интересными делами.

 За это время мы приняли участие в  викторинах: «Разноцветная жизнь» (Родионов Саша, Дубенцова Аня, Матюнина Христина заняли  2 место, Князькова Ксюша- 3 место),  «Лесные заметки» (Иванов Костя и  Матюнина Христина заняли 3 место),  Матюниной Христине, Чуенкову Диме, Галкиной Вике открылись  «Секреты логического ларчика» -они заняли 1 место. Вот они наши призеры!

            

Наша Катя  Шестакова снова покорила музыкальный «олимп» и заняла 2 место в конкурсе музыкальных видеоклипов. Молодец Катя!

 

В октябре в нашей школе в рамках фестиваля «Мы за здоровый образ жизни» проходил конкурс музыкальных физкультминуток. Мы активно взялись за подготовку, не стали выбирать 10-15 участников по условиям конкурса, а готовились все желающие. А таковых оказалось… почти весь класс! Итог- 2 место!

За это время мы  не переставали мастерить в кружке «Радуга творчества». Несколько занятий посвятили лепке из соленого текста. Поначалу, как и бывает, первый блин выходил комом, но после дело закипело и вот теперь можно украсить новогоднюю елку своим оригинальными игрушками.