САЙТ 2Г КЛАССА МБОУ СЕЧЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Классный руководитель РЯБОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Насыщенный день.

Новости Добавить комментарий   

Сегодня у нас был очень насыщенный день. После урока мы побывали на празднике  у Светофорика в Доме детского творчества. Мы много играли, танцевали, но и повторяли правила дорожного движения , поняли, как важно быть внимательным на дороге. После этого нас ждали на репетиции к Дню города. Нашему городу-95! Это много или мало? Мы еще не поняли, но очень старались выполнять все, что нам говорили на репетиции. Конечно же, мы устали, но завтра снова будем стараться!

                                 

День Знаний-новый праздник для малышей.

Новости Добавить комментарий   

 

Вчера лишь тебе говорили малыш.

Порой называли проказник…

Сегодня уже ты за партой сидишь,

 Зовут тебя все – ПЕРВОКЛАССНИК!

И я хочу пожелать вам, ребята, отличной учебы. Пусть каждый из вас встретит в школе много хороших и верных друзей, школа станет для вас родным домом, в котором всем будет тепло и уютно.

Переступив порог  школы– огромной страны- Страны Знаний вы отправляетесь в путешествие по ней, узнаете много интересного и увлекательного, ее не  обойти за один день, один год, для этого потребуется много лет. Счастливого пути , первоклашки!

 

Скоро в школу!

Новости Добавить комментарий   

29 августа в школе собрались родители будущих первоклассников. Много тревог и волнений у них. Это беспокойство вполне объяснимо и оправдано. Ведь первый класс - это существенные изменения в жизни маленького человечка, он расстается с тем, что было таким привычным и родным, и вступает в новый мир, полный не только интересных моментов, но также таящий в себе некоторые сложности. Не только для малыша школьная жизнь является обещанием начала чего-то нового и доселе неизведанного. Это также и начало нового этапа в жизни семьи, в которой воспитывается первоклассник. Поэтому не только ребенку необходимо быть подготовленным к школьной жизни. От родителей тоже требуется психологическая готовность помочь  человечку вступить в новый мир.

 Хочется надеяться, что скоро  таких волнений и тревог станет меньше.

Трудно детей своих воспитать.

 Многое нужно для этого знать.

Родителям я хочу пожелать:

    Детям всегда во всём помогать.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.